Витек Морозов

Как быстро отличить оригинальный телефон от китая?

Заказал телефон, на андроиде, по интернету. А именно Fly IQ442. Телефонов на андроиде у меня не было еще. когда он придет на почту у меня не будет много времени что-бы проверить его, да я толком и не знаю что проверять. подскажите подробно как проверить быстро и на что обратить внимание.

Чу
Чуркин

;))))))) FLY, есть Китайская фирма 😉 Так что Китайский он по любому. Отличить, собирали оригинальные Китайцы, или Узбекские гастарбайтеры в Маськофском подвале - на взгляд никак. Просто нужно покупать телефоны в магазине. В нормальном реальном живом магазине.

PS а Китай уже давно собирает нормальную технику! Лишь бы Китай был, а не Подвал.