Иришка Круглова

Как у вас записан муж в телефоне? у меня просто Любимый. Оригинальностью я не отличилась

Роман Доний

да вы капитан очевидность

Ин
Инесска

У меня нет мужа)))

Анрей Бармотин

У меня Верный Пес

El Camino ***

у мужа большие глаза и записала *глазастик*а он прикалывается что мерседес

Ирина Архипова

Муж Любимый, я у него просто Любимая, не ценит, видимо, узы брака)))

Александр Мышкин

Муж Любимый Всепоглощающий. Думаю на Вездесущего переделать)))

Виктория Покаместова

Любимый, а я у него Любимая))) Не оригинально, зато искренне))

Евгений Антонов

у меня отмечен как Папа и имя его

Юлия Дунаева

Мужа нет.
Бывшие любимые записаны как "солнышко яйцастое + имя".