Адалат Камильевна

как у вас в телефоне записан бывший??

Олег Завгороднев

Бывшие - в прошлом!!!! "Умерла так умерла"....Ни одной памяти на всех бывших в телефоне на хватит. Стираю все ненужные контакты и все! А зачем мне архив???? Скидывайте эти старые чемоданы без ручек, которые невозможно тащить и выкидывать жалко типа.. . НЕ ЖАЛЕЙТЕ на хер!!!! Всем щастья и легкости!!!!

Лёха Антонов

а на уя бывший в телефоне?

Ольга Захарова

свекровкин сын или тещина дочь варианты 🙂

За
Забияка

Не записан, я ему не звоню

Витя Лобенков

жена не знает мой номер телефона. . до этого не знала год его. . записан, а что толку?

Марина

Под общей фамилией.

Дмитрий Максимов

Стёрт успешно,
Этот бывший.
Был бы толк
В его звонках.
Позвоню сама,
Тому... другому,
Тот который
Будет рад

Дарья

Бывших нужно удалять. И освобождать место для теперешнего. Общение с бывшим может испортить отношения с настоящим.

Да
Дарья

Своим именем... а как надо? ))