Курбон Курбонов

Skype! Абонента нет on-line, а я отправила сообщения будет ли оно доставлено?

Просто не было подобной ситуации, обычно общаюсь с людьми, когда они on-line. Вот так получилось, что отправила достаточно важное сообщение. Когда пользователь появится в сети, какова вероятность того, что мое сообщение будет доставлено?

Дмитрий Хохлунов

Практически 100%.

Мария Емельянова

Будет конечно, но система оповещения убогая поэтому он может не заметить. При регистрации ты по факту получаешь отдельно мыло ник и скайп ком и твой получатель тоже поэтому однозначно будет доставленно

Игорь Мишин

будет когда вы будете в сети и абонент появится...