Юлия Дубровина

Пожалуйста, киньте видео или обьясните (что бы я понял) как настроить куда подключать, роутер Asus rt-n10e

P.S понизится ли скорость интернета на компьютере при роутере?

Да
Даша

Подключать в сетевую карту на системнике, настраивать в сетевых настройках винды, если не получаеться, то консультируйтесь с поставщиком интернета