Антон

проблема с роутером ASUS RT-N10E

Постоянна проподает сеть, когда сидишь с Wi fi c телефона или ноутбука (1 - 2ч) он отключается и приходиться перезагружать периодически роутер. В чем может быть проблема и можно ли это исправить?

Николай Микешин

Можно. Если это переодичекская проблема скорее всего в Рутере есть настройка автоперезагрузки. Попробуйте найти её и отключить либо присвоить ей максимальное значение. На сайте производителя должны быть инструкции. В крайнем случае поменять прошивку можно или вернуть в магазин.

Аленка Леонтьева

Причин может быть много, может быть у вашего интернет провайдера какие то проблемы, может быть питания не достаточно поступает (проверить блок питания роутера) , может быть прошивку надо обновить (скачиваем с сайта ASUS прошивку).

Катеринка Балеринка

Как вариант прошить. Прошивка на сайте ASUS вот тут и на форуме там же пообщайся по своей модели, смотри что пишут по теме тут