Алексей Левин

Здраствуйте. Помогите найти программу для преобразования текста в картинку

Виталий Титов

Клавишу PrintScreen отменили чтоли?

Сергей Белый

Чего ее искать? Fine Reader

Aртем Гиваргизoв

никакой программы не надо. Выводите на экран монитора нужный текст. Нажимаете кнопку (ой как же изобразить мне. - английские ответ не пропустит. Ну напишу по русски первые 4 буквы - ищите клавиши соответствия: зкеыс и далее внизу еще несколько букв. Они все буквы будут написаны на одной клавише вверху обычно справа. Это называется "Скриншот" текста. Такмим образом картинка с экрана оказалась у Вас в буфере для последующей вставки. Далее не интернете, а просто в вашем компьютере, где перечислены все его имеющиеся программы ищете "Стандартные" и вверху программу (опять не пропустит, напишу по русски клавиши ищите соответствие: шзфв) . входите а главную станицу ее, там видите "вставить". Вставляете, видите свою страницу с монитора. Далее жмете 2обрезать", обрезаете потренировавшись, далее "Обрезать" лишнее- обрежет. Дадее самое важное. Входите там же левая стрелка вверзу "Файлы" - "сохранить как " и далее идет на выбор в каком стандарте фото сохранить . Выберите советую режим втрой сверху. там написано, опять пишу по русски: шьуп. Все присвойте название картинке.
Если не будет больше лучших объяснений, вышлю через 5-10 минут в личное правописание на английском.
Но это не преобразование, ва скорее сохранение теми программами, что есть в любом компьютере по умолчанию.

О, да. Второй ответивший назвал клавишу по английски, только она может быть сокращенной, у меня так.