Vasliddin Saitov

программа для преобразования текста в речь

нужна программа для преобразования текста в речь в формате MP3. но нужно, что бы в ней можно было бы ставить самому ударение в словах, а то тут слова такие заковыристые, так что может программа не так ударение поставить... вообщем срочно помогите мне!!!!

Павел

В любой поисковик вписываете ( Программы для преобразования текста в речь ) - Поиск - и Вы увидите многие программы, Выбирайте которая программа для Вас самая лучшая и подходит Вам !!!

Ор
Орест

с ударениями.. . -это нужно самому составлять фильтры, словари

Марат

нормальной проги нет, они все гавно, ну если только голосовая помощница Siri на iPhone(но там английский) что-нибудь скажет

Игорь

Балаболка, Говорилка, Гугл-Транслейтер (там тоже можно прослушать текст)
Но качество будет ВЕЗДЕ не айс.