Наталья Маковецкая

можно ли заменить процессор Mobile Intel® Celeron M 520, на Intel® Core™2 Duo Processor T8100 (3M Cache, 2.10 GHz)?

Александра

вместе с ноут буком

Мария Верютина

я кор2дуо не смог поставить в сокет для пень4 D - не подошел. Этот и тем более, почему да

Дарья

неет

Светлана Молчанова

попробуйте поставить, главное, чтобы сокет подошёл, сгореть не должен - не стартанёт только, если не подойдёт