Никита Лутаев

Как сделать себя админом на своем же сервере майнкрафт, можно поподробние

Ярослав Цевелёв

В консоли сервера набери /op [ник]
Или в папке с сервером найди текстовый файл ops и впиши там свой ник. Каждый ник с новой строки

Юрий Ледяев

значит так если ты сам на своем клмпе серву держишь в командной строке батника когда сервер запущен пишешь /оп (ток по английйски) и свой ник через пробел готово