Александр Моисеев

сделал сервер в майнкрафт (БУККИТ) помогите! не могу сделать мебя админом

прописываю в консоли (черной) op 11204 и пишет типо: saving chunks... stopping server . для продолжения нажмите люб. клави.

Рустам Рустам

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.