Елена Трелина

Что лучше Mac или нормальный ноутбук?

На
Наталка

Конечно полноценный ноутбук лучше.

Иван

Лучше всего ПК!
Но в твоем случае лучше макбук

Степанов

У каждого человека вкус свой. Например мне нравится Мас, потому что на нем очень много возможностей и всякого другого.

Геннадий Савченков

покупая Мак в первую очередь платишь за название и за Ростест. хочешь, чтобы его цена была адекватной - закажи из Европы. по надёжности, да вещь шикарная. но он ничем не лучше и не хуже любого другого ноутбука за такую же цену.