Ольга Коптелова

Нормальная температура для ноутбука в простое?

Девочки и мальчики, подскажите не давно пересел с ПК на Ноутбук)
Температура ноутбука гораздо выше чем на пк, это нармальная температура ноута в простое или нет?

Это нормальная температуру бука в простое или нет?

Александр Корташов

Немного завышена

Евгеша Подкопаева

Немного высоковата. Но на ноутбуках охлаждение немного хуже обычно. Так что в пределах нормы.
Вижу у тебя еще все визуальные эффекты включены - тоже нагрузка на процессор, а значит лишняя пара градусов.