Ел
Елдос

Перегревается ноутбук, что можно сделать? Температура ~ 62-75°C это нормально?

Ли
Литвинов

купить нормалmную подставку с 3...4 кулерами от фирмы CoolMaster

Ирина Чиглий

Чистить, менять пасту, ели например ноуту год или больше и никто не чистил никогда.
Подставка - сомнительная штука.

Светлана Белозёрова

Если в играх - то у меня около 80 ти и это нормально (ноуту месяц ) , если в простое такая температура - то срочно в сервис .

Nata D

Сначала почистить его.

Дмитрий Хрюстов

Под нагрузкой 75*С это нормально. Недавно тестировал свой Asus X53S при конвертировании видео при максимальной производительности. Запустил программку Speccy(ниже ссылка -программа бесплатна-полная информация о компе) - показала 92-93*С что процессор, что мат. плата. Нашел видео на Ютубе по разборке ноута. Пылюки оказалось весьма прилично. После чистки температура держится 72-75*С

Олеся Сухова

разбирать и чистить и никак иначе если сами не можете то несите в сервис там всё сделают как нужно