Настя

Как устонавливать игры на смартфон Xperia ST21i. Помогите ПОЖАЛУЙСТО!!!!

Степан Милованов

Я тебя только за " устонавливать" и " ПОЖАЛУЙСТО " нахуй пошлю .

Владимир Додонов

Скачай->Установи->Играй, но прежде, чем играть выучи Русский!!!

Антон Мазухин

Ставится также, как и для остальных девайсов под Ведроидом. Инфы на этот сабж куча.

Артём

Согласен с тобой!
Ты абсолютно прав!
Купить телефон гораздо проще, чем мозги. Если он не играет, значит, оно тебе не надо!
Прислушайся к нему, он умнее тебя. Он СМАРТфон.