Али Алиев

не устонавливаются игры

не могу установить не одну игру!! ! ставлю любую игру, установка проходит успешно, а когда пытаюсь запустить, то пишет что не хватает какого нибудь *.DLL файла! и и так повторюсь с любой игрой!

Ма
Мария

Бред полный

Светлана Комова

скачай майнкрафт

Андрей

Так скачай этот самый .dll файл с Гугла, в чём проблема?!

Татьяна Самошина

директ9 поставь

Александр Сёмин

Возможно это из-за несовместимости требований компьютера с игрой! !
Либо просто те игры которые ты устнавливаешь не полные (то есть в них нет файла)