Степан Коржуков

Как устонавливать игры с интернета на плэйстэйшон 3

Хочу скачать игру на PS3.
Я сначала пробовала скачать на компик а потом по флэшке на PS3.

Потом я зашла на тот сайт с PS3 и попыталась скачать (написал что не подключон носитель файлов.

СКАЖИТЕ КАК ЗАКАЧАТЬ ИГРУ НА ПЛЭЙСТЭЙШОН 3 С ИНТЕРНЕТА

????

Максим Кирюшин

Пиратку не скачай а так только купить

Ксения Лубинская

Нужно ставить пиратскую ПО на пс3, и тогда можно играть с флешки, но это уже как китайский айфой

Андрей

Делай что Дима сказал еще посимотри видио гайды на ютубе там ты быстрее поймешь)

Сергей Nf

нужно вначале прошить