Та
Татьянка

wot не устонавливается

Здравствуйте! помогите с установкой World of tanks...
Дело в том что игра работала нормально пока я не устоновил мод оленемер или как там его
наверно не туда куда нужно его закинул.. .
игра не отвечает.. . я ее решил удалить и заново скачать
скачал.. . вас приветствует мастер устоновки! далее там диск выбираю, ну все как обычно, дохожу
до распоковки файлов. жду.. . до конца и вроде как помню должно появиться окно Worold of Tanks загрузка обновление но этого ничего нет.. .
тупо тишина все закрылось ни ответа ни ошибки не выдает.. . подскажите вчем проблема???

Аркадий Ильин

Реестр надо было почистить ...вот для етого и существует программа Uninstall Tool, чтоб удалять программу и сразу записи в реестре. Так же смотри оставшиеся папки в ручную