Игорь Воронцов

почему не устонавливается вар фэйс ???

я скачивал дистрибьюцию и полностью заново но всегда вылезает на устоновке эта фигня . Что делать?

Илья Рабенко

у меня похожая была ситуация, обновления установил, и игровой центр закрывался, открываю его и опять обновления надо устанавливать, после опять закрывался и тд.. . Снес игру полностью, заново загрузил и вообще сейчас какие то ошибки ...

Azamat Musoev

Вам не дано поиграть...