Ан
Анастасия

Купил HITMAN ABSOLUTION (STEAM) когда устонавливаю 2 диск он его не устонавливает а качает и стима

Купил HITMAN ABSOLUTION (STEAM) когда устонавливаю 2 диск он его не устонавливает а качает и стима как сделать чтобы устонавливал с диска... и почему 1 диск без проблем устоналивает а 2 не хочет... а с стима не могу скачать так как у меня МТС модем и там трафик

Анна Anna

купил ...не фига ...лучше бы не тратил деньги а то всегда наебут и деньги не вернуть бл...