Сергей Ганоль

помогите пожалуйста! проигрыватель Windows Media Player ни читает мои файлы типа: MP4,FLV,3GP

помогите пожалуйста! всегда пользовалась стандартным Windows Media Player, но тут привезли новый комп, и на этом же проигрывателе он ни читает мои файлы типа: MP4,FLV,3GP.Скачала K-Lite Codec Pack Full, но он выдает ошибку. Что делать?

Екатерина Кондрашова

Поставь другой проигрыватель со встроенными кодеками и не парься.

Светлана Сорочинская

Media Player classic скачай

Василий Юртайкин

Так установите кодеки для медиа плеера. У меня все форматы читает и флеш в том числе.

Елена Поспехова

скачайте k lite codec pack и установите

Елизавета Тальте

на новый комп старую винду без обновлений поставили, обновляйте систему