Дмитрий Мельниченко

не запускается Sniper elite v2

кликаю на ярлык и не чего не происходит вариант
с Текстовым редактором в Settings.ini поменяйть 3-ки на 2-ки. TextureDetail = 2. ShadowDetail = 2. AntiAliasing = 2. DrawDistance = 2. В верхних строках и разрешение монитора можно поменять. Путь: C:Users(имя пользователя) AppDataLocalSniperV2 не действует тоесть ни папки ни файла по этому пути нету
Windows 7 Dirext 11 видеокарта nvidia geforce gtx 660m озу 4 гб процессор intel core i5 ноутбук новый как и видеокарта проблем с драйверами не должно быть
версия игры лицензия с кряком но и без него игра не запускается если есть торрент-ссылки на другую версию пишите

если бы была бы игра в магазинах купил бы а с покупкой ключа не вариант

открывать по разному побывал не помогает пере устанавливал раз 5 и в разные папки, не помогает

Дмитрий Ртищев

Попробуй зайти в папку с игрой и запусти от туда или нажми на ярлык пкм и выбери запуск от админа если и это не поможет посмотри в свойствах ярлыка путь к игре если не правильный, то поменяй на правильный) ) удачи

Дмитрий Мельников

Наткнулся случайно и Помог Моментально ) Спасибо)