Лена Шаймардянова

Что по вашему лучше Sniper: Ghost Warrior или Sniper Elite V2 ?

Если не сложно то опишите почему "то" лучше

Den Koptsov

а что это?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Конечно снайпер элит))))

Игорь

Снайпер Элит

Марк

снайпер элит мне поинтереснее показалась

Black Angel

Мне обе понравились

Татьяна Любавская

Sniper Ghost Warrior сырая абсолютно, геймплей 0/10, графон 7/10
Sniper Elite V2 неплох, хотя и намного хуже, сравнивая его с первым снайпером. экшон 7/10, графон 8/10.
Качественных игр про снайпера бывает крайне мало и Sniper Elite - одна из них. Вторая получилось более аркадная и лёгкая.

Алексей Куликов

В этом году выйдет Sniper: Ghost Warrior 2 вот её надо сравнивать с Sniper Elite V2, а так конечно Sniper Elite V2