Светлана Мишенина

Ваше мнение о Sniper: Ghost Warrior 2?

У меня просто нет слов как в это игре замешана компания cryengine 3 которая создала линейку игр Crysis и Warface. Новый снайпер получилось такое дерьмище что играть просто противна, они сделали не прорыв в будущее в области графического оформление а откат на 2009 год. Сюжет игры также кошмарно скучный, сцены похожие одна на другую... Хотелось бы услышать что вы скажите по поводу этой игры

Леонид Савушкин

Самая лучшая игра в мире Crysis по сравнению с этим шедевром полное дно.

p.s. Ты идиот. Cryengine - Это движок. Разработчик Crytek.

Дима Батлер

на вкус и цвет товарищей нет