Лена Пур

Мне сейчас очень сильно надо узнать список моих гостей вк) подскажите пожайлуста сайты бесплатные)

Ирина Белова

Таких сайтов нет - это обман, не пытайтесь, взломают страницу.

Ольга Чёрная

Таких сервисов нет. Единственное что ты можешь, это найти приложение в самом вконакте. Что-то такое там есть точно

Светлана Комарова

посмотри приложения в контакте. там есть гости и поклонники, мож пригодится

На
Наталья

ВК давно уже есть раздел мои гости!!! Левая колонка с низу посмотри!!!

Ф.камень

Могу скинуть прогу на почту