Мырза Саматов

Где можно бесплатно скачать программу вк гости?

А существует ли она на самом деле? Много кто о ней говорит а есть ли она в реале?

Елена Лобина

такой программы не существует! все программы это спамы и вирусы. дуров эщё не сделал функции гости. поэтому и программы такой нет!

Ольга Емелькина

Смотри любительница FAiry Tail не попадится на программу мошенников, а то стырят и твой пароль и все остальное