Николай Гуляев

Установка 2 модов на MInecraft 1.4.7 forge

Как установить на minecraft 1.4.7 forge моды Little Block Mod и Gullivers Mod так, чтобы они оба работали. Я делал так, что установил 2 этих мода правильно, засунул в minecraft.jar.Запустил игру и только чёрный экран. Как установить эти 2 прикольных мода?

Дмитрий Князев

заходишь в папку Minecraft/mods и кидаешь в эту папку моды архивом или файлом jar

Ирина Теплова

Эти моды могут конфликтовать друг с другом, поэтому установи сначала один. И проверь его потом другой ..