Татьяна Брызгунова

Как изменить имя Вконтакте без проверки администратора?

Оксана Максименко

Как изменить имя в ВК (вконтакте)

Социальная сеть «В контакте» допускает возможность замены в собственном аккаунте имени или фамилии без необходимости проверки администратором. Можно выбрать написание кириллицей или транслитом. Если планируется замена на другой вариант собственного имени, а не на выдуманный, то проблем обычно не возникает. Вопросы у администрации начинаются в том случае, если для вас родители выбрали редкое, малоизвестное имя, тогда на замену уйдёт определённое время, потому что администратор будет лично рассматривать такую заявку. --/pc4me.ru/kak-izmenit-imya-i-familiyu-v-kontakte.html

Дмитрий

Это невозможно. К сожалению.

Юрий Васильев

Никак. Но щас с этим проблем нет. Оставляешь заявку на любое имя, они минуты через 3-4 уже одобрят в 90% случаев

Ольга Маренкова

Ни как! Но если узнаешь мне в личку напиши)

Александр Березин

Никак, раньше этого небыло, но сейчас так придумали!