Alex Korn

реально ли с фильма вырезать фрагмент 5минутный? если да, то какой программой можно воспользоваться?

Алексей Лившиц

да полно их разных.... в основном пинакле студио... или разные студио...

Ульяна

При помощи программы audio magic
можно вырезать нужный отрезок аудио файла

Алсу Исхакова

МовАви
Пиннакл-студио
Формат-Фактори

Мария Грибенко

Самый простой вариант ☛ http://www.freemake.com/free_video_converter/

Вообще полезная штука. Также можно с ютуба сразу в mp3 перевести, конвертировать в другой формат. Ну и то что в вопросе - тоже можно сделать.

Aleksey Alex

AVI MPEG RM WMV Splitter 4.28 Portable