Азер Халилов

Как вырезать фрагмент из фильма?

Этот вопрос уже задавали тысячу раз. И ответы были. Но ответы начинаются с того, что запускается программа ( Sony Vegas, Pinnacle или Movie Maker), с помощью её и вырезается. Всё просто. Но никто не объясняет, как вырезать фрагмент из фильма, который не в компьютере, а в интернете!! !

Мария Верютина

Скачать его с начало

Юлия Барановская

Как вырезать фрагмент из фильма онлайн ты это имел ввиду, отвечаю никак! Пока не скачаешь фильм на комп фрагмент из него вырезать не получится.

Андрей Поповченко

пожалуйста : в онлайн видео это легко делает программа Ashampo snap? C ее помощью можно вырезать любую деталь из онлайн видео