Дима Морозов

Вырезать фрагмент из серии

Кто может вырезать фрагмент из серии "Теория большого взрыва"? Сезон 6 Серия 10. Момент где Говард у родителей своей девушки.

Борис Зимин

поставь любой редактор видео и вырежи сам, все просто до нельзя )

Мария Капусткина

Установи конвертер Format Factory 2.9, он бесплатный (может и более новая версия уже есть) . В нём открой эту серию, укажи место начала нужного фрагмента и завершения, и нажми "старт". В итоге получишь получишь нужный тебе видеофайл. На всё про всё, если сама серия скачана на пк, уйдёт минуты 3-4.

Мария Юрьевна

Любой, у кого установлен любой Video Editor ...