Татьяна Записочная

Подскажите пожалуйста у меня ПК два 2 ядра 3.2 гц 3 ГБ ОЗУ видеокарта GTS 450 1 ГБ материнка Asus P5GDC Pro стоят после

2 гц 3 ГБ ОЗУ видеокарта GTS 450 1 ГБ материнка Asus P5GDC Pro стоят последние драйвера на всё оборудование но даже при этом с большими тормазами идёт прототип 1 не говоря уже о второй части игры. Помогите пожалуйста уже не знаю что делать а пойграть очень хочется. Заранее большое спасибо.

Сердар

может проц греется и частоты скидывает

Алексей

Проверь винчестер на ошибки, может посыпался

Дмитрий

Неененен, прототайп 1 должен то идти точно . Что то другое . Озу сколько ?