Николай Журавский

3,65Ггц, ОЗУ 4ГБ, ASUS M4A78AM, Geforce GTS 450 1 ГБ, ж/диск 650 ГБ, ZALMAN CNPS 7500AMD Athlon(tm)II X2 250 игровой?

Михаил Кузьмин

норм, но далеко не топовый

Евгения Васильева

на средних требованиях , ( а для игр 2012 года ) на очень средних=)

Маруська *******

Ну на него пойдут многие игры.

Но если бы ОЗУ поставить 8ГБ (хотя бы 6ГБ) , видюху заменить на GeForce 550Ti, и процессор Amd PHENOM на 4 ядра было бы круче!

Евгений Антонов

Нет, но поиграть позволит.

Ольга Гофман

Нет не игровой. Видео слабовато. Замени на 7850 или 660. Не слушай тех кто говорит заменить на 550ти, это одно и тоже практически, и память бесполезно добавлять, 4 гига хватит для ЛЮБОЙ игры.
ЗЫ: проц тоже надо сменить на 4 ядра но видео в первую очередь.