Екатерина Акимушкина

Какой из этих процессоров лучше и по каким данным? да и вообще какой из них лучше взять?

intel core i5 3550 или amd fx-8150 для работы мало будет использоваться, больше для игр. Так сам посмотрел сравнил, но просто интересно узнать у людей, больше разбирающихся в этом деле

Единственная Необыкновенная

твой amd fx-8150 на ровне с интел кориком 7 по производительности Ж*пу с пальцем не ровняй канеш и дибилу понятно что бульдозер шустрея

ДА
Дима Андреев

ооо нет только не бульдозер, это недоработанная серия амд, лучьше вторую серию этих процессоров и
лучше поставить вопрос что лучьше i5 3550 или fx8320
интел для геймеров, именно процессоры иви бридж с поддержкой pcie 3.0 что обеспечивает задел на будущее видеокарты.
амд больше по профессиональным программам в многозадачности рулит, но и гры тянет на ура . но выше 7970 или 680 видеокарты ставить уже не интересно, так как таких гигантов как gtx690 hd7990 pcie 2.0 ограничит в скорости передачи данных.
решай сам.
п. с бульдозер ( 8120 8150 4100 4170 6100 6170) вышли довольно слабыми процессорами и при оодной и той же цене сильно отставали от интела ,)
следующее поколение вишера (4300 6300 8320 8350) дали прирост относительно бульдозера на 15% что позволило догнать по скорости интеловские сэнди бриджи .

Кристина

Интел конечно надо брать! только интел!!!! Вы с АМД можете с охлаждением намучаться. а на интел купите кулер рублей за 800 и забудьте об охдлаждении! 25 градусов гарантированно, Да и по производительности Интел лучше!

Владимир Удовик

интел лучше, тепловыделение меньше, потребляет питания меньше, и. т. д