Алексей Дмитриев

герои произведения этого автора рассказали друг другу на постоялом дворе истории чтобы не заснуть и не спать и не стать

Гофман, Гейне, Гауф

Денис М

В. Гауф
Харчевня в Шпессарте:

"Когда все собрались, дверь из комнаты графини, выходившую в сени, заперли и загородили комодами и стульями. Графиня с камеристкой уселись на кровать, а слуги остались сторожить их. Прежние же посетители харчевни и егерь разместились в ожидании нападения в комнате студента вокруг стола. Было около десяти часов; в доме было тихо и спокойно, и ничто не выдавало, что собираются потревожить гостей. Оружейный мастер сказал тогда:

- Чтобы не заснуть, давайте сделаем, как раньше. Видите ли, мы рассказываем друг другу разные истории, какие знаем, и если господин егерь ничего не имеет против, мы будем продолжать. "

А ТЕ У КОГО ГОФМАН - ОЛЕНИ И ИРОДЫ!

Алексей Мольков

Э. Т. А. Гофман

Сергей Кузнецов

так Гофман или Гауф?

Ольга

В. Гауф

Наталья Нерчу

В. Гауф!! ТОЧНО!

P. Sova

даю правельные ответы до 30 вопроса золотое руно 15-18 февраля 2013года
1-с
2-а
3-с
4-а
5-с
6-в
7-с
8-а
9-в
10-с
11-с
12-с
13-с
14-с
15-в
16-в
17-а
18-в
19-а
20-а
21-с
22-в
23-в
24-с
25-в
26-с
27-с
28-с
29-а
30-в
Ещё
31-с
34-с
36-с
39-с
40-в
57-а
60-в
вот все что я покачто сделал пользуйтесь=)

И*
Иринка ***

Не правильно парень

Борис Борисюк

Гауф! это ГАУФ