Николай Тимофеев

Вопросы по поступлению.

Хочу поступить в ВИ МВД (Воронежский институт МВД) .

Физ. подготовка отличная. Все нормативы с лёгкостью сдам. Экзамены: История, Общество, Русский.

Экзамены сдам хорошо. Возможно ли туда поступить без связей? Или это не реально? И ещё вопрос: Какой фактор является приоритетным? Физ подготовка или Баллы ЕГЭ?

Ек
Екатерина

Если в Армии не служил, тогда балы ЕГЭ. А так ходотайство с части.

Sole Abdulloev

зачисляют обычно по результатам экзамена и баллам егэ если хорошо то да . но сможете ли сдать .