Па
Павел

Вопрос по поступлению...

Вот думаю куда поступать после 11 класса.. .http://www.unn.ru/pages/entrance/2012/rules/pravila_ap4.pdf почти везде русский\общага\математика.. .Вопрос.. .куда можно поступить что бы Больший упор был в рус и общагу, а математика так для галочки? И сложно ли сдавать историю? P.S. очень хочу на туризм))

Talin Tatuev

если хочешь поступать на туризм - поступай, эт дело хорошее) ) можно еще юриспруденцию попробовать, если есть интерес)
сложно ли сдавать историю? зависит от твоих знаний, а вообще непросто, знать нужно много)