Анна Симонова

Объясните понятие: уничтожение биполярной системы отношений???? Не могу ни где найти ответ очень срочно нужен (((

Кармен Кинтеро

Поищите на "феминизм" и "гомосексуализм".

Александр Павлов

Если по отношению к политике, то - крах Советского Союза во второй половине 20го века. До этого было два полюса силы: НАТО с центром в Вашингтоне и страны ОВД с центром в Москве. Если я правильно понял))