Алла Исаева

объясните понятие "система",если конечно вы поняли меня о чем я

Ал
Алексей

Патрикеев ++++++++++

система диктует и большинство 99% полюбому в ней

Олечка

система - набор функциональных взаимосвязей.
как тобой управляет система, думаю тебе понятно, через твои желания. кто ее возглавляет не охватить, так как подсистема неспособна понять надсистему, а способна только ощутить воздействие надсистемы на себя.

Юля

религию женьщинам аполитику нам

Павлихин

Зачем насиловать? Бери ручку с бумагой и начинай писать книгу про систему. Я думаю у тебя не хуже чем у Фримена получится!

Илья

Если у тебя нет уважения к людям, зачем ты обращаешься к ним с вопросом?
Прояви уважение!