Абдылазова Омуркан

В системе гороскопов Эдгара Кейси существует такое понятие, как нахождение

между воплощениями в духовном пространстве той или иной планеты.
А вы что ни будь слышали/знаете\читали на тему того, может ли находится душа человека после смерти или " между воплощениями" в духовном пространстве Венеры, Нептуна и т. д? )

Kv
Kvil

можетбыть может, может нет.. . какая разница, где доказательства?

Юлия Цветкова

Знаю, что эволюцию мы проходим в трех мирах, физическом-- на земле, тонком-- в мире ином (на том свете)... Огненном -- в раю (на короткое время, перед каждым воплощение) ...но в тоже время верю Э. Кейси... он величайший пророк и все его предсказания исполняются точно...