Татьяна Кузьмина

Существовал ли когда-либо некий Эдгар Кейси? И чем занимался ?

Таня Хиль

Эдгар Кейси ( 1877 -1945) -американский ясновидящий и врачеватель, получил прозвище «Спящего пророка» , поскольку большинство из его 26 тысяч предсказаний сделано им в особом состоянии транса, напоминающем сон.
Известен в западном мире ничуть не меньше, чем Ванга в славянском.
Будучи уверенным, что он должен использовать свой дар только для помощи страждущим и больным, ранний Эдгар Кейси занимался медицинским диагностированием посредством ясновидения.
Кейс предсказал две мировые войны, назвав даты их начала и окончания, напророчил экономический кризис 1929 г. , описав в подробностях катастрофические события на биржах, и увидел последующий подъем в 1933 году. Он озвучил поражение немцев на Курской дуге, конец фашизма и победу СССР в Великой Отечественной войне. За несколько месяцев до своей кончины, когда Красная армия победоносно шествовала по Европе, прорицатель заявил, что Советский Союз в недалеком будущем распадется. "Не успеет окончиться XX в. , как наступит крах коммунизма». Еще был прогноз, что к 2010 году возродится Советский Союз.
Третьей мировой войны, по мнению Кейса, не ожидается, однако Землю охватит нечто не менее катастрофическое - природные катаклизмы. Так, еще в 1930-е гг. , когда об изменении климата на планете еще толком никто и не думал, предсказатель напророчил глобальное потепление. Согласно прогнозу Кейса, климатические и сейсмические катаклизмы затронут всю планету, из-за чего она сильно изменится. Россия при этом пострадает меньше остальных и возглавит возрождающуюся цивилизацию, центром которой станет Западная Сибирь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Енот

доктор помойму который очень точно предсказывал катастрофы.