Анастасия Головина

Почему китайцы примут христианство? только не считай себя мудрее Эдгара Кейси! почему???

Наталья Андрушко

никогда не примут этот еврейский бред! а почему это я не должен считать себя умнее кейси? по какой такой причине? !
он помёр в 67, при всех его супермупер способностях, а я в 57
пиво пью, и в хрен не дую и надеюсь ещё лет 20:))

Наташа Карпова

Прорицатели всегда говорили загадками. Возможно будет объединение с Россией. У них люди у нас земля. Лучше чем воевать меж собой.

Анастасия Владимировна

А они примут?
Что-то я весьма и весьмв в этом сомневаюсь, они как то к другим - более подходящим себе религиозным системам, тяготеют.

Сергей Овчеренко

Чтобы отпугнуть иудеев от нашествия в их страну.

Егор

Если Вы считаете, что среди китайцы нет христиан Вы глубоко заблуждаетесь. Они есть. И христианские церкви тоже есть.

Br
Brutpot

Лучше спроси, когда они оденут презервативы.