Ни
Николай

Почему старики считают себя мудрыми?

у некоторых всё-таки понты зашкаливают, не?

Евгения Енот

Потому что у них с возрастом увеличивается IQ.

Александра Распертова

со стариками еще можно согласиться: у них за плечами жизненный опыт. образование и др. А вот почему с амбициозной мудростью ведут себя молодые люди, которые еще жизни не видели, школу не закончили, не имеют семьи, работы.... но оценки раздают направо и налево!

Амина Караева

У них большой жизненный опыт. Они видели в жизни много разных ситуаций. Опыт и мудрость приходит с годами.

Сергей Колесников

Потому что выживали в годы войны

Евгения

Ну хотя бы потому, что не задают глупых вопросов

Алексей Клочков

Опыт выживания больше..

Валерий Новиков

потому что больше опытов, я смотрю с возрастам они становится более добрыми и отношения к некоторым ситуациям (они до этого их возмущали) меняются + к этому они пытаются как то понять молодежь (это конечно действительно мудрые)

Лариса Колесник

Хм. Мудрость это просто боязнь, сделать что-то не так.

Михаил Медведев

ну им хотя бы хватило мозгов дожить до старости и поставить молодежь в такие условия, что нам то до этой старости не дожить, вот и радуются.

Крылова

ты наверное мудрый, если считаешь детей более опытными, чем ты !

Анютка Котлярова

Знают много своих и чужих жизненных ошибок.

Светлана Цыпулева

Потому, что у них уже нет сил делать глупости.

Наталья Л

Проживите честно, умно и к вам мудрость прийдет.

Ал
Алексей

Мудрость приходит с возрастом.... Но иногда возраст приходит один.