Галина

Верующие, почему считаете, что природа не мудра, а только некий Бог?

Агнесса Моторина

Что вы так завязли в природе.

Ольга Андрианова

Потому что так написано в Библии.

Zgtnz Dfdsfds

А почему вы природу отделяете от Бога? Даже вы частичка Бога.

Наталья Краснова

потому что у природы нет разума, есть только законы, которые и установил Бог

Ильнара Насырова

Потому что природа это понятие абстрактное а Бог конкретное.

Алексей

вы правы бог природе не мешает жить

Aston Martin

Они боятся не этого а то что придется признать что они были дураками когда их всю жизнь обманывали с верой, а этого ни один человек не любит. Кроме того не на кого больше будет сваливать свои грехи. По этому они до последнего будут стоять на своем.

Ирина Сурикова

То есть Вы считаете природу разумной сущностью? Или всё таки цепью удивительных случайностей..?

Николай Грушин

Бог-это все и вся! ! из этого исходи!!

Далер Меликов

Мудрость только у тех, кто имеет разум. У природы разума нет.