Н:
Наталья :)

Почему китайцы считают нас своими друзьями? они до сих пор думают, что мы - коммунисты?

Смотрю фильм Джонстаунская секта самоубийц.

Не дай бог нам опять в коммунизм вернуться.

Диктатор-дебил во главе - это всегда заканчивается плохо.

Екатерина Куколева

Им все равно. Это Правительство считает! А не Китайцы. Друзья это те кто тут под боком...

Светлана Павлова

Соседи не значит друзья.

Яссин Ливанов

Какая дружба? Обычный бизнес.

Даня Никитенко

Китайцы в отличие от америкосов рассуждают здраво. Автору свое мнение лучше составлять не по фильмам...

Женщин Поздравляю

Считают нас друзьями до поры до времени

Дмитрий Гужва

Мы у них айфонов много берем ))

Eric Crause

вас лохов надо просто гладить и иметь.

Витал

Не ушёл или вернулся?

Роман Пушкин

ани ничё не думают как и расияне . па китайски все кто не китаец раб . даже тот кто пака не заваёван! не китаец - раб китайский

Роман Доний

...потому что КПSS - партия жуликов и воров!