Павел Ливанов

Как вы относитесь к предсказанию Эдгара Кейси? Он говорил о неком сибирике который станет новым лидером РФ после Путина!

После 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде . А после этого пройдут многие годы но появитсяНовый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять.

Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете.

Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными…

Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами…

У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём – ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме.

Бог будет с ним.

Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации.

Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири» -( После правления Путина) раз лидер новый а он будет долго не известен и к тому же ПОСЛЕ создания союза который Путин создал

Ольга

-а что твой Кейси зал об офицере КГБ Путине ?? ))

Cерик

если придёт сибирка, это будет полный пистец. СИБИРЯК .уже и без сибирки пистец.

Денис

Азаров что ли станет Властелином Евразии.. Завидовать нечему...

Елена

а так всегда
США пророки, когда в стране-жертве есть 5-я колонна
то есть, спецслужбы США совместно с иудами из России запланировали некий сценарий, который в виде утечки выпущен через одного из своих, который якобы предсказатель

Юлия

Разочаруют тебя: Кейси такого не предсказывал.