Олячк@ Рыжов@

Как вы относитесь к распоряжению Путина начать замену населения РФ на азиатов? (подробнее внутри)

Ел
Елена

вот класс..мой покойный дедушка был гражданином Рашки, получается я могу получить ваше гражданство? ..Спасибо Вове! 🙂

Назира

китайцам я рад бы был)

Данил

Похоже на предательство.

Николай

Путин - это сорняк в обществе, за@бал уже всех - деятель. Нап@здил себе бабла, так отвалил бы уже, гнида.

Алексей

..рождённые в России вроде тоже теперь станут гражданами

Ан
Андрей

Это распоряжение давно уже успешно осуществляется. По утрам из домов в подмосковных деревнях на работу стайкой выползают из каждых ворот в каждом дворе одни сплошные чурки. Русских не видно вообще. Про дома городского типа вообще не говорю, с этим решено ещё раньше.

Ел
Елена

Как и положено, как к геноциду русского народа.

Ал
Александр

На mail.ru об этом тоже было написано. Так же если вы заметили эта же политика производится в других странах. Не только в России. По мне этих гостей в скотовоз и по зеленой назад в чуркистан.

Ра
Раушания

А как будут определять несет ли этот индивид Русский язык или ,например, пояс шахида? На фото несуны Русского языка?

Ли
Лилия

Я ничего не хочу сказать плохого в адрес.. Мм.. "Носителей русского языка", но я считаю, что для каждой нации - своя родина.. Что значит - страна для всех? Отсюда и геноцид, и просто расизм.. В этом плане надо брать пример с Западных стран, Америки, куда просто вот так не попасть..

Ев
Евгений

Даа.
В Киргизию приежает наверно завтра, и ещё много чего подпищет.
Наверно про ТС.