Екатерина Скачкова

К вам, Граждане Земли, обращаемся от имени 7-ого Межгалактического Комитета Созвездий, Населенных Разумной Жизнью.

Наше разведывательное космическое судно направлялось для исследования астероида Солнечной Системы, обращающегося по Солнечной Орбите с траекторией, проходящей в опасной близости от вашей планеты. С целью предупреждения вас об опасности и для исследования возможных последствий, к вам был направлен экипаж из 4 исследователей. Однако по причине аварии космическое судно утратило источник энергии и было захвачено гравитационным полем Земли. В результате падения в атмосферу вашей планеты произошел взрыв, который полностью разрушил космическое судно. Все члены экипажа погибли.

В настоящее время прямая опасность миновала, информация об этом была нам передана. Несмотря на гибель экипажа, его миссия выполнена.

Вместе с тем, мы обязаны предупредить вас о том, что в силу особенностей гравитационных законов Вселенной, вашу планету поджидает другая опасность, которая связана с возможностью невидимого возврата носителя сил гравитации астероида и условный поворот его орбиты вспять. Это станет возможным после того, как астероид пройдет Созвездие Девы в вашем поле зрения и попадет в особые гравитационные условия Созвездия Млечный путь. В соответствии с принятым Уставом Комитета, конкретные научные знания мы можем передать только уполномоченным органам вашей планеты, которые, по имеющейся у нас информации, в настоящее время у вас не образованы. Мы полномочны от имени Комитета проинформировать Вас о том, что наша цивилизация готова оказать вам помощь, в связи с чем, в срок не позднее 31.12.2063 года (по вашему летосчислению) вашей планете надлежит избрать полномочных представителей, которые смогут принимать решение от имени вашей планеты и вести представлять ее интересы в Комитете, после чего вам будут передана необходимая информация и инструкции по спасению в условиях опасности.
О факте образования уполномоченных органов вашей планеты нам станет известно достоверно и своевременно, поскольку мы ведем за вами наблюдение по поручению Комитета, в связи с чем, специально сообщать об этом факте в наш адрес не требуется и невозможно в силу отсутствия у вас необходимых средств связи.

С уважением, члены 7-ого Межгалактического Комитета Созвездий, Населенных Разумной Жизнью, Южной по отношению к Земле Сфере Вселенной.

Юл
Юлия

И чего это вы к нам обращаетесь??? В данный момент истории, за планету отвечают Соединённые штаты Америки и НАТО, а так же ООН. Все вопросы в Вашингтонский обком парторганизации !!!

Ан
Анаст

Вы нас спасете?

Вика

Эй вы, а ну быстро поклонитесь своему Галактическому Императору, то есть нам!

Ко
Костя

Валите к себе)))

Мария Шипова

В России этим Рогозин хочет занятся, звоните ему!!!

Умар Гафаров

Принято. Спасибо за помошь

Ir
Ira

Не переживайте, скоро и Вас 7мых отпустит

Владимир Шабаров

У меня есть полномочия для связи с вами, от имени всей планеты !!!

Анастасия Титовец

поналетели тут :))))

Олег Артёмов

Стёкла сначала в Челябинске поменяйте, а потом уж разговаривать с вами будем.