Виктория Иванова

Единственный задокументированный случай попадания метеорита в человека произошел 30 ноября 1954 в штате Алабама.

Метеорит весом около 4 кг пробил крышу дома и рикошетом ударил Анну Элизабет Ходжес по руке и бедру. Женщина получила ушибы

Марина

да нууууу! в меня тоже ударил камень с неба, после этого я вот тут сижу и сижу, дурака валяю!