Константин

хочу оплатить госпошлину за загранпаспорт через банк-онлайн (по интернету) . Подскажите, примут ли они электрон. платеж?

Татьяна

Учитывая косность ФМС, где привыкли к четко определенному виду документов, лучше не рисковать 2500 р. , а заплатить в обычном Сбербанке или в терминале, которые, как правило, стоят в самих ФМС. В противном случае рискуете быть посланными переплачивать заново.

Se
Sergey

Примут, но надо будет распечатать платежку и заверить ее печатью банка. Вывод: проще оплатить в отделении банка.